请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

宁波城建论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷导航
搜索
热搜: 地铁 高楼
查看: 2762|回复: 0

[道路] 世纪大道快速路镇海段第四季度开工

[复制链接]
     
  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-11 11:20
  • 19

    主题

    68

    帖子

    2129

    积分

    设计院总监

    Rank: 6Rank: 6

    积分
    2129
    金钱
    2626
    威望
    40
    注册时间
    2017-8-8
    最后登录
    2019-4-11
    发表于 2019-4-11 11:22:29 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    本帖最后由 明州祈福 于 2019-4-11 11:27 编辑

    镇海区住建局答复:网友您好,世纪大道快速路(东明路-永乐路)由市住建局牵头设施,目前已列入年度实施计划,计划第三季度完成施工招标工作,第四季度开工建设。感谢您对我区城建交通工作的关心和支持!
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表